MWCNU Binangun. MWCNU (Majelis Wakil Cabang Nahdlatul Ulama) Binangun merupakan salah satu Struktur Organisasi NU di tingkat Kecamatan di Kabupaten Cilacap, yang membawahi 17 (tujuh belas) Ranting NU. Berikut ini adalah Susunan Pengurus Majelis Wakil Cabang Nahdlatul Ulama (MWCNU) Binangun, Masa Hidmah 2014-2019.

 

Mustasyar  : K.H. Muhammad Mafhfudz
 : H. Salimi Shidiq
 : K.H. Basri Mustofa
 : K. Masngudin
Syuriyah    
Rais : K. Burhanudin
Wakil Rais : K. Fatkhul Hidayat
Wakil Rais : K. Abdal Malik
Wakil Rais : K. Solikhin Malik Ibrahim
Katib : H. Sukadi Abdul Aziz
Wakil Katib : H. Jasmairi, S.Ag.
A’wan : K. Fahrudin
: K.H. Imron Rosyadi
: H. Mohamad Soderi
: K. Slamet Anhari
Tanfidziyah    
Ketua : H. Jasmin Djamhari, S.Ag. M.Pd.I
Wakil Ketua : H. Nasib Abbas, S.Ag. M.Si.
Wakil Ketua : H. Mutofiq Yamin, S.Ag., M.Pd.I.
Wakil Ketua : Muhlisin Fahruzain
Sekretaris : Imam Al Udin, S.Ag.
Wakil Sekretaris : Slamet Wahyudi
Bendahara : Kasbani, S.Kom.I
Wakil Bendahara : Mahmud

 

—————————————————————————————————————————————–

SURAT KEPUTUSAN Nomor : 203/PC.11.34/SK.A/XII/2009, T E N T A N G
PENGESAHAN PENGURUS MAJELIS WAKIL CABANG NAHDLATUL ULAMA KECAMATAN BINANGUN
MASA HIDMAH 2009-2014 Tanggal : 30 Desember 2009

 

SUSUNAN PENGURUS

MAJELIS WAKIL CABANG NAHDLATUL ULAMA KECAMATAN BINANGUN

MASA HIDMAH 2009-2014

Mustasyar : KH. Mahfudz
: KH. Solichin
: KH. Saikhudin
Syuriyah :
Rois Syuriyah : K M. Burhanudin
Wakil Rois : K. Fathul Hidayat
: K. Sholikhin Malik Ibrahim
: KH. Basri Mustofa
K. Bisri Mustofa
Katib : H. Abdul Aziz
Wakil Katib : H. Abdus Syukur
A’wan : K. Fahrudin
: KH. Imron Rosadi
: K. Masngudin
: K. Abdal Malik
Tanfidziyah :
Ketua : KH. Jasmin Djamhari, S.Ag. M.Ag
Wakil Ketua : K. Slamet Anhari
Wakil Ketua : K. Bahrudin Abdillah
Wakil Ketua : Imam Al Udin, S.Ag
Wakil Ketua : Zaeni Aziz
Wakil Ketua : Muhlisin
Wakil Ketua : Rosidun, S. Pd.
Wakil Ketua : H. Salimi Sidiq
Wakil Ketua : Sutaryo
Sekretaris : Achmad Saefurrohman
Wakil Sekretaris : Slamet Wahyudi
Wakil Sekretaris : Marwoto
Bendahara : Khasbani
Wakil Bendahara : Mahmud
Wakil Bendahara : Haryadi